Расписание

Время работы тренажёрного зала и ринга для единоборств с 7:00 до 23:00 в будние дни и субботу,  с 8:00 до 22:00 в воскресенье.

Время работы теннисных кортов и залов для сквоша  с 7:00 до 23:00 в будние дни и субботу, с 8:00 до 22:00 в воскресенье.

Внимание: в связи с тем, что количество мест в залах ограничено, предварительная запись на все групповые занятия фитнесом обязательна. Пожалуйста, записывайтесь по телефонам +375 29 6750055 и +375 17 5172040 

 

Расписание групповых занятий

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
7:30
8:00
8:30
Хатха йога
НАБОР В ГРУППУ (ПО ЗАПИСИ)
Сокол Наталья
Хатха йога
НАБОР В ГРУППУ (ПО ЗАПИСИ)
Сокол Наталья
9:00
Йога Айенгара
Зал 2 (красный)
Кацер Татьяна
TRX standard
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
Йога Айенгара
Зал 2 (красный)
Кацер Татьяна
Functional training
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
Functional training
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
9:30
10:00
Tabata
НАБОР В ГРУППУ (ПО ЗАПИСИ)
Мороз Люба
Пилатес
Зал 2 (красный)
Тамара Карпенкова
TRX standard
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
Tabata
НАБОР В ГРУППУ (ПО ЗАПИСИ)
Мороз Люба
Пилатес
Зал 2 (красный)
Тамара Карпенкова
Stretching
НАБОР В ГРУППУ (ПО ЗАПИСИ)
TRX standard
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
10:30
Tabata
Зал 1 (синий)
Мороз Люба
Tabata
Зал 1 (синий)
Мороз Люба
Tabata
Зал 1 (синий)
Мороз Люба
11:00
Мама и малыш
НАБОР В ГРУППУ (ПО ЗАПИСИ)
Полякова Надежда
Фитнес 50+
НАБОР В ГРУППУ (ПО ЗАПИСИ)
Сенкевич Ивона
Суставная гимнастика
Зал 2 (красный)
Тамара Карпенкова
Deep work
Зал 2 (красный)
Полякова Надежда
Мама и малыш
НАБОР В ГРУППУ (ПО ЗАПИСИ)
Полякова Надежда
Фитнес 50+
НАБОР В ГРУППУ (ПО ЗАПИСИ)
Сенкевич Ивона
Суставная гимнастика
Зал 2 (красный)
Тамара Карпенкова
Stretching
Зал 2 (красный)
Мама и малыш
НАБОР В ГРУППУ (ПО ЗАПИСИ)
Полякова Надежда
Йога Айенгара
Зал 2 (красный)
Кацер Татьяна
Tabata
Зал 1 (синий)
Мороз Люба
11:30
12:00
LATINA MIX
НАБОР В ГРУППУ (ПО ЗАПИСИ)
Муар Даниил
12:30
Фитнес для беременных
НАБОР В ГРУППУ (ПО ЗАПИСИ)
Полякова Надежда
LATINA MIX
НАБОР В ГРУППУ (ПО ЗАПИСИ)
Муар Даниил
13:00
15:00
16:00
17:00
17:30
18:00
Пилатес
НАБОР В ГРУППУ (ПО ЗАПИСИ)
Тамара Карпенкова
Детский фитнес
Зал 2 (красный)
Вашкевич Игорь
90-60-90
Зал 1 (синий)
Вайчан Юлиана
Пилатес
НАБОР В ГРУППУ (ПО ЗАПИСИ)
Тамара Карпенкова
Хатха йога
Зал 2 (красный)
Сокол Наталья
Смешанные единоборства
НАБОР В ГРУППУ (ПО ЗАПИСИ)
Афанасьев Денис
90-60-90
Зал 1 (синий)
Вайчан Юлиана
Детский фитнес
Зал 2 (красный)
Вашкевич Игорь
ОФП
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
18:30
Детский фитнес
Зал 2 (красный)
Вашкевич Игорь
Tabata
Зал 1 (синий)
Мороз Люба
TRX standard
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
Tabata
Зал 1 (синий)
Мороз Люба
TRX standard
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
19:00
TRX standard
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
Тайский бокс
Зал для единоборств
Сафранков Вадим Андреевич
Степ+ сила
Зал 1 (синий)
Йога Айенгара
Зал 2 (красный)
Кацер Татьяна
TRX standard
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
Тайский бокс
Зал для единоборств
Сафранков Вадим Андреевич
Степ+ сила
Зал 1 (синий)
Йога Айенгара
Зал 2 (красный)
Кацер Татьяна
Functional training
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
19:15
19:30
ОФП
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
20:00
Stretching
Зал 1 (синий)
Тайский бокс
Зал для единоборств
Сафранков Вадим Андреевич
LATINA MIX
НАБОР В ГРУППУ (ПО ЗАПИСИ)
Муар Даниил
Классический бокс
Зал для единоборств
Кшевицкий Владислав
Stretching
Зал 1 (синий)
Тайский бокс
Зал для единоборств
Сафранков Вадим Андреевич
Классический бокс
Зал для единоборств
Кшевицкий Владислав
LATINA MIX
НАБОР В ГРУППУ (ПО ЗАПИСИ)
Муар Даниил
20:40