Расписание

Время работы тренажёрного зала и ринга для единоборств с 7:00 до 23:00 в будние дни и субботу,  с 8:00 до 22:00 в воскресенье.

Время работы теннисных кортов и залов для сквоша  с 7:00 до 23:00 в будние дни и субботу, с 8:00 до 22:00 в воскресенье.

Внимание: в связи с тем, что количество мест в залах ограничено, предварительная запись на все групповые занятия фитнесом обязательна. Пожалуйста, записывайтесь по телефонам +375 29 6750055 и +375 17 5172040 

 

Расписание групповых занятий

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
7:30
Йога Айенгара
НАБОР В ГРУППУ (ПО ЗАПИСИ)
Кацер Татьяна
Йога Айенгара
НАБОР В ГРУППУ (ПО ЗАПИСИ)
Кацер Татьяна
8:00
Full body
НАБОР В ГРУППУ (ПО ЗАПИСИ)
Full body
НАБОР В ГРУППУ (ПО ЗАПИСИ)
8:30
Хатха йога
НАБОР В ГРУППУ (ПО ЗАПИСИ)
Сокол Наталья
Хатха йога
НАБОР В ГРУППУ (ПО ЗАПИСИ)
Сокол Наталья
9:00
Йога Айенгара
Зал 2 (красный)
Кацер Татьяна
Tae-bo
Зал 1 (синий)
TRX standard
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
Йога Айенгара
Зал 2 (красный)
Кацер Татьяна
Tae-bo
Зал 1 (синий)
TRX standard
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
Super power
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
TRX force
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
9:30
10:00
Пилатес
Зал 1 (синий)
Лихачева Юлия
Фитнес-микс
Зал 3 (жёлтый)
Сенкевич Ивона
Stretching
Зал 1 (синий)
TRX standard
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
Пилатес
Зал 1 (синий)
Лихачева Юлия
Фитнес-микс
Зал 3 (жёлтый)
Сенкевич Ивона
Пилатес
НАБОР В ГРУППУ (ПО ЗАПИСИ)
Короткая Наталья
Stretching
Зал 1 (синий)
Пилатес
Зал 1 (синий)
Лихачева Юлия
Super power
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
10:30
МФР+ streching
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
11:00
Мама и малыш
Зал 3 (жёлтый)
Лихачева Юлия
Фитнес 50+
Зал 1 (синий)
Сенкевич Ивона
Deep work
Зал 1 (синий)
Полякова Надежда
Мама и малыш
Зал 3 (жёлтый)
Лихачева Юлия
Фитнес 50+
Зал 3 (жёлтый)
Сенкевич Ивона
Мама и малыш
Зал 3 (жёлтый)
Лихачева Юлия
Йога Айенгара
Зал 2 (красный)
Кацер Татьяна
Deep work
Зал 1 (синий)
Полякова Надежда
11:30
TRX standard
НАБОР В ГРУППУ (ПО ЗАПИСИ)
Короткая Наталья
12:00
Классический бокс
Зал для единоборств
Кшевицкий Владислав
12:30
Фитнес для беременных
Зал 1 (синий)
Полякова Надежда
Фитнес для беременных
Зал 1 (синий)
Полякова Надежда
13:00
Tabata
Зал 1 (синий)
Мороз Люба
15:00
16:00
Зал 1 (синий)
LATINA MIX
Зал 1 (синий)
LATINA MIX
Зал 1 (синий)
LATINA MIX
Зал 1 (синий)
17:00
17:30
Пилатес силовой
Зал 1 (синий)
Мороз Люба
Пилатес силовой
Зал 1 (синий)
Мороз Люба
18:00
Калланетика
Зал 1 (синий)
TRX standard
НАБОР В ГРУППУ (ПО ЗАПИСИ)
Короткая Наталья
Детский фитнес
Зал 2 (красный)
Вашкевич Игорь
Смешанные единоборства
НАБОР В ГРУППУ (ПО ЗАПИСИ)
Калланетика
Зал 1 (синий)
TRX standard
НАБОР В ГРУППУ (ПО ЗАПИСИ)
Короткая Наталья
Хатха йога
Зал 2 (красный)
Сокол Наталья
Смешанные единоборства
НАБОР В ГРУППУ (ПО ЗАПИСИ)
Детский фитнес
Зал 2 (красный)
Вашкевич Игорь
TRX standard
НАБОР В ГРУППУ (ПО ЗАПИСИ)
Короткая Наталья
Смешанные единоборства
НАБОР В ГРУППУ (ПО ЗАПИСИ)
18:30
Детский фитнес
Зал 2 (красный)
Вашкевич Игорь
Tabata
Зал 1 (синий)
Мороз Люба
TRX standard
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
Tabata
Зал 1 (синий)
Мороз Люба
TRX force
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
Детский фитнес
Зал 2 (красный)
Вашкевич Игорь
19:00
TRX standard
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
TRX force
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
Тайский бокс
Зал для единоборств
Степ-аэробика
Зал 1 (синий)
Йога Айенгара
Зал 2 (красный)
Кацер Татьяна
Классический бокс
Зал для единоборств
Кшевицкий Владислав
TRX standard
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
Тайский бокс
Зал для единоборств
Степ-аэробика
Зал 1 (синий)
Классический бокс
Зал для единоборств
Кшевицкий Владислав
Super power
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
Stretching
НАБОР В ГРУППУ (ПО ЗАПИСИ)
19:15
Хатха йога
Зал 2 (красный)
Сокол Наталья
19:30
TRX standard
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
Йога Айенгара
Зал 2 (красный)
Кацер Татьяна
TRX force
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
20:00
Stretching
Зал 1 (синий)
Сенкевич Ивона
Тайский бокс
НАБОР В ГРУППУ (ПО ЗАПИСИ)
LATINA MIX
Зал 1 (синий)
Классический бокс
Зал для единоборств
Кшевицкий Владислав
Stretching
Зал 1 (синий)
Сенкевич Ивона
TRX standard
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
Тайский бокс
НАБОР В ГРУППУ (ПО ЗАПИСИ)
Классический бокс
Зал для единоборств
Кшевицкий Владислав
LATINA MIX
Зал 1 (синий)
20:40