Расписание

Время работы тренажёрного зала и ринга для единоборств с 7:00 до 23:00 в будние дни и субботу,  с 8:00 до 22:00 в воскресенье.

Время работы теннисных кортов и залов для сквоша  с 7:00 до 23:00 в будние дни и субботу, с 8:00 до 22:00 в воскресенье.

Внимание: в связи с тем, что количество мест в залах ограничено, предварительная запись на все групповые занятия фитнесом обязательна. Пожалуйста, записывайтесь по телефонам +375 29 6750055 и +375 17 5172040 

 

Расписание групповых занятий

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
7:30
Yoga Айенгара
Зал 2 (красный)
Кацер Татьяна
Yoga Айенгара
Зал 2 (красный)
Кацер Татьяна
8:30
Хатха йога
Зал 2 (красный)
Хатха йога
Зал 2 (красный)
9:00
Stretching
Зал 1 (синий)
TRX standard
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
Stretching
Зал 1 (синий)
Super power
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
Super power
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
9:30
Yoga Айенгара
Зал 2 (красный)
Кацер Татьяна
Yoga Айенгара
Зал 2 (красный)
Кацер Татьяна
10:00
Pilates
Зал 1 (синий)
Лихачева Юлия
Circuit training
Зал 2 (красный)
Лукуть Алеся
TRX standard
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
90-60-90
Зал 1 (синий)
Гуркова Татьяна
Pilates
Зал 1 (синий)
Лихачева Юлия
Bums & TABs
Зал 2 (красный)
Лукуть Алеся
TRX standard
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
90-60-90
Зал 1 (синий)
Гуркова Татьяна
Pilates
Зал 1 (синий)
Лихачева Юлия
Functional training
Зал 2 (красный)
Лукуть Алеся
90-60-90
Зал 3 (жёлтый)
Гуркова Татьяна
10:30
МФР+ streching
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
Tabata
Зал 1 (синий)
Мороз Люба
Хатха йога
Зал 2 (красный)
Yoga Айенгара
Зал 2 (красный)
Кацер Татьяна
МФР+ streching
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
11:00
Pilates
Зал 2 (красный)
Лукуть Алеся
Мама и малыш
Зал 3 (жёлтый)
Лихачева Юлия
‌3D Training
Зал 1 (синий)
Горская Анастасия
Pilates
Зал 2 (красный)
Лукуть Алеся
Deep work
Зал 1 (синий)
Полякова Надежда
Мама и малыш
Зал 3 (жёлтый)
Лихачева Юлия
Stretching
Зал 2 (красный)
Лукуть Алеся
Мама и малыш
Зал 3 (жёлтый)
Лихачева Юлия
‌3D Training
Зал 1 (синий)
Горская Анастасия
Deep work
Зал 1 (синий)
Полякова Надежда
12:00
Pilates
Зал 1 (синий)
Гуркова Татьяна
Stretching
Зал 3 (жёлтый)
Классический бокс
Зал для единоборств
12:30
Full body
Зал 1 (синий)
Горская Анастасия
Фитнес для беременных
Зал 1 (синий)
Полякова Надежда
Full body
Зал 1 (синий)
Горская Анастасия
Фитнес для беременных
Зал 1 (синий)
Полякова Надежда
13:00
Фитнес 50+
Зал 3 (жёлтый)
Фитнес 50+
Зал 3 (жёлтый)
15:00
16:00
17:00
МФР+ streching
Зал 3 (жёлтый)
Горская Анастасия
МФР+ streching
Зал 3 (жёлтый)
Горская Анастасия
17:30
Pilates
Зал 1 (синий)
Мороз Люба
Pilates
Зал 1 (синий)
Мороз Люба
18:00
TRX standard
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
ZUMBA kids
Зал 1 (синий)
Садова Анна
TRX standard
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
90-60-90
Зал 2 (красный)
Гуркова Татьяна
ZUMBA kids
Зал 1 (синий)
Садова Анна
Bums & TABs
Зал 3 (жёлтый)
Лукуть Алеся
TRX force
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
Pilates
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
90-60-90
Зал 1 (синий)
Гуркова Татьяна
90-60-90
Зал 3 (жёлтый)
Гуркова Татьяна
18:30
Tabata
Зал 1 (синий)
Мороз Люба
Хатха йога
Зал 2 (красный)
Tabata
Зал 1 (синий)
Мороз Люба
Детский фитнес
Зал 2 (красный)
Вашкевич Игорь
Хатха йога
Зал 2 (красный)
19:00
TRX force
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
Детский фитнес
Зал 2 (красный)
Вашкевич Игорь
ZUMBA
Зал 1 (синий)
Садова Анна
ММА единоборства
Зал для единоборств
Афанасьев Денис
Yoga Айенгара
Зал 2 (красный)
Кацер Татьяна
TRX standard
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
Тайский бокс
Зал для единоборств
Петкевич Максим
Тайский бокс для детей
Зал для единоборств
Петкевич Максим
TRX standard
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
ZUMBA
Зал 1 (синий)
Садова Анна
ММА единоборства
Зал для единоборств
Афанасьев Денис
TRX force
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
Тайский бокс
Зал для единоборств
Петкевич Максим
Тайский бокс для детей
Зал для единоборств
Петкевич Максим
Super power
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
ММА единоборства
Зал для единоборств
Афанасьев Денис
19:30
Боди балет
Зал 1 (синий)
Клыкова Василиса
Yoga Айенгара
Зал 2 (красный)
Кацер Татьяна
Deep work
Зал 1 (синий)
Полякова Надежда
Боди балет
Зал 1 (синий)
Клыкова Василиса
20:00
Pilates
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
Stretching
Зал 1 (синий)
TRX force
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
Классический бокс
Зал для единоборств
Stretching
Зал 1 (синий)
TRX standard
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
TRX standard
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
Классический бокс
Зал для единоборств
20:40