Расписание

Время работы тренажёрного зала и ринга для единоборств с 7:00 до 23:00 в будние дни и субботу,  с 8:00 до 22:00 в воскресенье.

Время работы теннисных кортов и залов для сквоша  с 7:00 до 23:00 в будние дни и субботу, с 8:00 до 22:00 в воскресенье.

Внимание: в связи с тем, что количество мест в залах ограничено, предварительная запись на все групповые занятия фитнесом обязательна. Пожалуйста, записывайтесь по телефонам +375 29 6750055 и +375 17 5172040 

 

Расписание групповых занятий

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
7:30
Yoga Айенгара
Зал 2 (красный)
Кацер Татьяна
Yoga Айенгара
Зал 2 (красный)
Кацер Татьяна
8:30
Хатха йога
Зал 2 (красный)
Хатха йога
Зал 2 (красный)
9:00
Фитнес-микс
Зал 3 (жёлтый)
Сенкевич Ивона
Yoga Айенгара
Зал 2 (красный)
Кацер Татьяна
TRX standard
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
Фитнес-микс
Зал 3 (жёлтый)
Сенкевич Ивона
Yoga Айенгара
Зал 2 (красный)
Кацер Татьяна
Super power
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
Super power
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
TRX force
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
9:30
10:00
Pilates
Зал 1 (синий)
Лихачева Юлия
Circuit training
Зал 2 (красный)
Лукуть Алеся
Фитнес 50+
Зал 3 (жёлтый)
Сенкевич Ивона
TRX standard
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
Pilates
Зал 1 (синий)
Лихачева Юлия
Bums & TABs
Зал 2 (красный)
Лукуть Алеся
Фитнес 50+
Зал 3 (жёлтый)
Сенкевич Ивона
TRX standard
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
Pilates
Зал 1 (синий)
Лихачева Юлия
Functional training
Зал 2 (красный)
Лукуть Алеся
10:30
МФР+ streching
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
Tabata
Зал 1 (синий)
Мороз Люба
Yoga Айенгара
Зал 2 (красный)
Кацер Татьяна
Хатха йога
Зал 2 (красный)
11:00
Мама и малыш
Зал 3 (жёлтый)
Лихачева Юлия
МФР+ streching
Зал 2 (красный)
Лукуть Алеся
Deep work
Зал 1 (синий)
Полякова Надежда
Мама и малыш
Зал 3 (жёлтый)
Лихачева Юлия
МФР+ streching
Зал 2 (красный)
Лукуть Алеся
Мама и малыш
Зал 3 (жёлтый)
Лихачева Юлия
МФР+ streching
Зал 2 (красный)
Лукуть Алеся
Deep work
Зал 1 (синий)
Полякова Надежда
11:30
Pilates
Зал 1 (синий)
Мороз Люба
12:00
Классический бокс
Зал для единоборств
12:30
Фитнес для беременных
Зал 1 (синий)
Полякова Надежда
Фитнес для беременных
Зал 1 (синий)
Полякова Надежда
13:00
15:00
16:00
17:00
МФР+ streching
Зал 3 (жёлтый)
Горская Анастасия
МФР+ streching
Зал 3 (жёлтый)
Горская Анастасия
17:30
Pilates
Зал 1 (синий)
Мороз Люба
Pilates
Зал 1 (синий)
Мороз Люба
18:00
Детский фитнес
Зал 2 (красный)
Вашкевич Игорь
ZUMBA kids
Зал 1 (синий)
Даниель Юсеф
Классический бокс
Зал для единоборств
Кшевицкий Владислав
90-60-90
Зал 2 (красный)
Гуркова Татьяна
ZUMBA kids
Зал 1 (синий)
Даниель Юсеф
Классический бокс
Зал для единоборств
Кшевицкий Владислав
Детский фитнес
Зал 2 (красный)
Вашкевич Игорь
90-60-90
Зал 1 (синий)
Гуркова Татьяна
18:30
Детский фитнес
Зал 2 (красный)
Вашкевич Игорь
Tabata
Зал 1 (синий)
Мороз Люба
TRX standard
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
Хатха йога
Зал 2 (красный)
Tabata
Зал 1 (синий)
Мороз Люба
TRX force
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
Детский фитнес
Зал 2 (красный)
Вашкевич Игорь
Хатха йога
Зал 2 (красный)
19:00
TRX standard
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
TRX force
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
ZUMBA
Зал 1 (синий)
Даниель Юсеф
ММА единоборства
Зал для единоборств
Афанасьев Денис
Yoga Айенгара
Зал 2 (красный)
Кацер Татьяна
TRX standard
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
ZUMBA
Зал 1 (синий)
Даниель Юсеф
ММА единоборства
Зал для единоборств
Афанасьев Денис
Super power
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
ММА единоборства
Зал для единоборств
Афанасьев Денис
19:30
TRX standard
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
TRX force
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
Yoga Айенгара
Зал 2 (красный)
Кацер Татьяна
TRX standard
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
TRX force
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
Deep work
Зал 1 (синий)
Полякова Надежда
20:00
Pilates
Зал 3 (жёлтый)
Короткая Наталья
Stretching
Зал 1 (синий)
Классический бокс
Зал для единоборств
Stretching
Зал 1 (синий)
Классический бокс
Зал для единоборств
20:40